Состоялись заседания комиссий Управления

11.09.2017

Сегодня под председательством заместителя начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиля Рамазанова состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на:

- замещение вакантной должности государственной гражданской службы администратора Мензелинского районного суда Республики Татарстан. По результатам конкурса на должность рекомендован Валиев Р.Р.;

- включение в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Республике Татарстан. По результатам конкурса на должность рекомендован Шаехов А.Г.

Также состоялось заседание аттестационной комиссии Управления, в рамках которой была произведена оценка знаний, навыков и умений (профессионального уровня) ведущего специалиста общего отдела Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.