Заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Юрий Мягков принял участие в заседании президиума Ассоциации юридических вузов

27 сентября 2017 г., среда

На базе Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) впервые в Республике Татарстан состоялось заседание президиума Ассоциации юридических вузов и Всероссийская научно-практическая конференция «Российское государство и право: традиции и новации».

В работе представительного форума приняли участие научные и педагогические работники из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Архангельска, Курска, Сыктывкара и ряда других городов. Собравшиеся обсудили, в том числе вопросы теории российского государства и права, традиций и новаций в правовой терминологии, инноваций в государственном управлении.

Для информации.

Ассоциация юридических вузов (ЮРВУЗ) была основана в 1996 году. Возглавляет ассоциацию заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор Сергей Николаевич Бабурин. Ассоциация объединяет более 200 юридических вузов-членов России, СНГ, других зарубежных государств.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International