Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в заседании Аттестационной комиссии Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

07.06.2018

7 июня 2018 года в городе Уфе под председательством заместителя Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Александра Паршина состоялось заседание Аттестационной комиссии Судебного департамента.

Аттестационной комиссией проведена аттестация гражданских служащих, замещающих должности начальников и заместителей начальников управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, администраторов областных и равных им судов и федеральных арбитражных судов, расположенных в Приволжском федеральном округе.

Цель аттестации состояла в определении соответствия гражданского служащего замещаемой должности на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

Аттестацию прошли 27 государственных гражданских служащих. Из числа прошедших аттестацию 25 государственных гражданских служащих были признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы и 2 государственных гражданских служащих, в том числе заместитель начальника Упраления — начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов взаимодействия с органами государственной власти и средствами массовой информации Юрий Мягков, — соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы и были рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в порядке должностного роста.