В Управлении состоялся обучающий семинар-совещание для работников аппаратов районных (городских) судов Республики Татарстан

20 сентября 2018 г., четверг

20 сентября 2018 года в соответствии с Планом мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих районных (городских) судов Республики Татарстан на 2018 год, утвержденным приказом Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, для работников отделов судо- и делопроизводства районных (городских) судов республики в режиме видеоконференцсвязи состоялся обучающий семинар на тему «Делопроизводство в районном (городском суде)».

Мероприятие, участие в котором приняли более 300 работников аппаратов районных (городских) судов Республики Татарстан, открыла заместитель начальника отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов, взаимодействия с органами государственной власти и средствами массовой информации Ляля Токарчук.

В качестве лекторов выступили начальник общего отдела Айдар Волков, заместитель начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Ринат Тохватуллин, консультант отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов, взаимодействия с органами государственной власти и средствами массовой информации Алсу Абдуллина, главный специалист отдела правовой информатизации Эльмира Идиятуллина и главный специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов, взаимодействия с органами государственной власти и средствами массовой информации Венера Музафарова.