В Управлении состоялся обучающий семинар-совещание для работников аппаратов районных (городских) судов Республики Татарстан

25 октября 2018 г., четверг

25 октября 2018 года в соответствии с Планом мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих районных (городских) судов Республики Татарстан на 2018 год, утвержденным приказом Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, для работников отделов судо- и делопроизводства районных (городских) судов Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялся обучающий семинар на тему «Организация ведения судебной статистики в районном (городском) суде».

Мероприятие, участие в котором приняли более 200 работников аппаратов районных (городских) судов Республики Татарстан, открыл начальник отдела правовой информатизации Управления Алмаз Ибрагимов.

В качестве лекторов выступили работники отдела правовой информатизации Управления — консультант Людмила Рубан, консультант Гульнар Сагитова, главный специалист Эльмира Идиятуллина и главный специалист Гузял Шакирова.