Начальник Управления Зявдат Салихов поздравил председателя Елабужского городского суда Республики Татарстан Зиннура Муллахметова с юбилеем

2 ноября 2018 г., пятница

2 ноября 2018 года начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов и его заместители Максим Беляев и Марат Хайруллин поздравили председателя Елабужского городского суда Республики Татарстан Зиннура Муллахметова с 60-летним юбилеем.

В торжественной обстановке Зявдат Салихов и Ильгиз Гилазов вручили Зиннуру Муллахметову государственную награду Республики Татарстан — медаль «За доблестный труд».

Зиннур Муллахметов назначен председателем Елабужского городского суда  Республики Татарстан в мае 2014 года. Работал судьей в Альметьевском, Мензелинском, Чистопольском судах. С 1999 по 2014 годы возглавлял  Мамадышский районный суд Республики Татарстан. Стаж работы в должности судьи 31 год. Имеет почетное звание «Заслуженный юрист Республики Татарстан».