Состоялось расширенное заседание коллегии Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

7 ноября 2018 г., среда

7 ноября 2018 года в режиме видео-конференц-связи состоялось расширенное заседание коллегии Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, его заместители и начальники структурных подразделений Управления.

В рамках совещания с докладом об утверждении отчета Совета судей Российской Федерации о деятельности Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в 2018 году выступил председатель коллегии, Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Александр Гусев.

О реализации управлениями Судебного департамента в субъектах Российской Федерации мероприятий по обеспечению доступности зданий районных судов и гарнизонных военных судов и прилегающих к ним территорий для маломобильных групп населения доложила начальник Управления капитального строительства, эксплуатации зданий и сооружений Марина Даневская.