В Управлении состоялся обучающий семинар-совещание для работников аппаратов районных (городских) судов Республики Татарстан

8 ноября 2018 г., четверг

8 ноября 2018 года в соответствии с Планом мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих районных (городских) судов Республики Татарстан на 2018 год, утвержденным приказом Управления Судебного департамента в Республике Татарстан, для работников, ответственных за вопросы противодействия коррупции и кадровую работу районных (городских) судов Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялся обучающий семинар на тему «Вопросы противодействия коррупции».

Мероприятие, участие в котором приняли 120 работников аппаратов районных (городских) судов Республики Татарстан, открыл заместитель начальника управления — начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Рамиль Рамазанов.

В качестве лекторов выступили работники отдела противодействия коррупции Управления — заместитель начальника отдела Ринат Тохватуллин, консультант Жанна Артамонова и ведущий специалист Алексей Оконечников.