Начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан награжден государственной наградой Республики Татарстан и ведомственными наградами Российской Федерации

14 января 2019 г., понедельник

За многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в обеспечение законности и правопорядка Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов наградил начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдата Салихова высшей государственной наградой республики — орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан».

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд Президиум Совета судей Российской Федерации наградил Зявдата Салихова наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию».

За большой личный вклад в развитие судебной системы, всестороннее содействие в укреплении и совершенствовании правосудия в Российской Федерации Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Александр Гусев наградил Зявдата Салихова медалью «За безупречную службу».