Начальник Управления принял участие в расширенном совещании Министерства информатизации и связи Республики Татарстан

5 февраля 2019 г., вторник

5 февраля 2019 года в технопарке им. Попова города Иннополис состоялось расширенное совещание Министерства информатизации и связи Республики Татарстан «Об итогах работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2018 году и задачах на 2019 год».

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Максим Акимов и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

О результатах работы отрасли в 2018 году доложил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан — министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов.

Управление Судебного департамента в Республике Татарстан представили начальник Управления Зявдат Салихов и его заместитель Алмаз Ибрагимов.