На базе Управления состоялось заседание Комиссии Совета судей Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями, средствами массовой информации и по работе с международными организациями

14 февраля 2019 г., четверг

14 февраля 2019 года на базе Управления под председательством Юсуфа Сахапова состоялось заседание комиссии Совета судей Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями, средствами массовой информации и по работе с международными организациями. В рамках комиссии рассмотрен вопрос изучения рейтинга информационной гласности и открытости судов Республики в 2018 году.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан, председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров, заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов, заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина, мировой судья судебного участка № 1 по Советскому судебному району города Казани Любовь Нуруллина, заместитель директора Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Денис Фуреев, пресс-секретарь Верховного Суда Республики Татарстан Елена Коваль и пресс-секретарь Управления Светлана Малыгина, пресс-секретари районных и городских судов Республики Татарстан.