Состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан

14 февраля 2019 г., четверг

14 февраля 2019 года в зале Президиума Верховного Суда Республики Татарстан под председательством Романа Гафарова состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан. В заседании приняли участие председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Максим Боровков, заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина и председатели районных (городских) судов.

В рамках мероприятия прозвучали выступления, посвященные:

утверждению плана спортивных мероприятий среди судов Республики Татарстан на 2019 год;

взаимодействию судов со средствами массовой информации;

подведению итогов работы по определению рейтинга открытости и прозрачности деятельности судов в 2018 году;

подведению итогов конкурса на лучшее освещение деятельности судов Республики Татарстан в СМИ «Фемида — 2018».

По итогам заседания Советом судей Республики Татарстан приняты соответствующие постановления.