Состоялось совещание председателей районных (городских) судов по кадровым вопросам

22 марта 2019 г., пятница

22 марта 2019 года на базе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан в режиме видео-конференц-связи состоялось совещание председателей районных (городских) судов по кадровым вопросам.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров Алексей Устинов, референт Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции Александр Селиверстов, начальник департамента по вопросам государственной службы, кадров и государственных наград аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Константин Шаронов, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов и его заместитель, председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Максим Боровков, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов и его заместители Рамиль Рамазанов и Алмаз Ибрагимов, председатель Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан Радик Гилманов, председатель Казанского гарнизонного военного суда Эдуард Сафонов и судья суда Юрий Банников, председатель Советского районного суда г. Казани Радик Габдуллин, председатель Приволжского районного суда г. Казани Ринат Сафин, председатель Ново-Савиновского районного суда г. Казани Александр Ковальчук, и.о. председателя Вахитовского районного суда г. Казани Дамир Гадыршин, и.о. председателя Авиастроительного районного суда г. Казани Светлана Гафурова, и.о. председателя Кировского районного суда г. Казани Андрей Андреев, и.о. председателя Московского районного суда г. Казани Альбина Исаева и начальник отдела государственной службы, кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Гулия Насибуллина.