Начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов принял участие в представлении председателя Мензелинского районного суда Республики Татарстан

21 октября 2019 г., понедельник

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2019 года № 496 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» председателем Мензелинского районного суда Республики Татарстан на 6-летний срок назначен Искандер Ахмитзянов.

Церемония представления прошла в присутствии коллектива суда, руководителей правоохранительных органов, а также главы Мензелинского муниципального района Республики Татарстан Айдара Салахова.

Приглашённые и коллектив суда поздравили нового председателя суда с назначением и пожелали дальнейших профессиональных успехов.