12 декабря 2019 г., четверг

В рамках визита делегация Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан посетила здание Верховного Суда Республики, где провела рабочую встречу с начальником Управления Зявдатом Салиховым, его заместителем Рамилем Рамазановым, председателем Верховного Суда Республики Татарстан Ильгизом Гилазовым, его заместителями Маратом Хайруллиным, Максимом Беляевым и Романом Гафаровым.

В ходе встречи присутствующие обсудили профессиональные вопросы функционирования судебных систем Российской Федерации и Республики Казахстан. Гостям рассказали о деятельности Верховного Суда Республики Татарстан, районных (городских) судов и мировых судей, а также о специфике функционирования Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.