Начальник Управления Зявдат Салихов провёл оперативное совещание с руководящим составом Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

13 января 2020 г., понедельник

13 января 2020 года состоялось первое в наступившем году оперативное совещание руководящего состава Управления Судебного департамента в Республике Татарстан под председательством начальника Управления Зявдата Салихова.

Перед началом совещания Зявдат Салихов поблагодарил работников Управления в лице руководителей структурных подразделений за успешное выполнение задач, поставленных перед Управлением в 2019 году, а также определил стратегические задачи, стоящие перед Управлением в текущем году.

Также в рамках совещания были обсуждены текущие вопросы деятельности Управления по обеспечению деятельности судов Республики Татарстан.