Состоялось заседание итоговой коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан

27 января 2020 г., понедельник

27 января 2020 года состоялось расширенное заседание итоговой коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан «Об итогах работы отрасли информационных технологий и связи Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год» с участием Президента Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Начальник Управления Зявдат Салихов и заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов совместно с другими участниками мероприятия посетили специализированную выставку, где были представлены IT-решения компаний Республики Татарстан, после чего приняли участие в заседании итоговой коллегии.