января 2018 г.
пятница

19 января 2018 года под председательством заместителя начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиля Рамазанова состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

19 января 2018 года под председательством Илдуса Нафикова состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Татарстан, на котором были подведены итоги деятельности органов прокуратуры республики за 2017 год и определены задачи по укреплению законности и правопорядка на 2018 год.

19 января 2018 года на базе Ново-Савиновского районного суда города Казани в соответствии с ранее утвержденным планом-графиком Управлением Судебного департамента в Республике Татарстан и Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Министерством внутренних дел по Республике Татарстан и Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных действий по Республике Татарстан организована практическая тренировка.