февраля 2018 г.
пятница

2 февраля 2018 года под председательством начальника Управления Зявдата Салихова состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса на звание «Лучший по профессии».

2 февраля 2018 на базе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось совместное заседание Комиссии Совета судей Республики Татарстан по информатизации и автоматизации работы судов (председатель комиссии — председатель Авиастроительного районного суда города Казани Раиль Шайдуллин) и Рабочей группы по внедрению информационных технологий в деятельность судов общей юрисдикции Республики Татарстан (руководитель рабочей группы — заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов).