февраля 2018 г.
среда

Очередная встреча со студентами состоялась 7 февраля 2018 года на базе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

Напомним, результатом совместной инициативы Управления Судебного департамента в Республике Татарстан и Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) стало создание в 2015 году опытно-экспериментальной базы для студентов юридического факультета ВУЗа. Проект, реализуемый в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве, должен позволить будущим юристам уверенно войти в профессиональное сообщество.

7 февраля 2018 года в Управлении Судебного департамента в Республике Татарстан под председательством заместителя начальника Управления Рамиля Рамазанова состоялось заседание комиссии по обеспечению санаторно-курортными путевками судей.