февраля 2018 г.
четверг

В рамках заседания, состоявшегося 15 февраля 2018 года, Совет судей Республики Татарстан утвердил результаты X Республиканского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности судебной системы Российской Федерации и судов Республики Татарстан «Фемида 2017».

15 февраля 2018 года в зале заседаний президиума Верховного Суда Республики Татарстан под председательством Романа Гафарова состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан. В заседании приняли участие председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, председатель Конституционного суда Республики Татарстан Фархад Хуснутдинов, и.о. председателя Арбитражного суда Республики Татарстан Любовь Кочемасова, заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина, заместители руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Эльвира Лобашова и Андрей Михайлов, директор филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Татарстан Марат Галиев, представители филиала ФГУП «Почта России», председатели районных (городских) судов.

15 февраля 2018 года Управлением Судебного департамента в Республике Татарстан в режиме видео-конференц-связи проведен обучающий семинар, посвященный вопросам ведения судебной статистики (подсистема ГАС «Правосудие» «Судебное делопроизводство и статистика» программные изделия «Судимость» и «Судебное делопроизводство»).