В Набережночелнинском городском суде представили нового заместителя председателя по уголовным делам

6 июля 2020 г., понедельник

6 июля 2020 года заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов совместно с заместителем Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максимом Беляевым представили коллективу Набережночелнинского городского суда нового заместителя председателя по уголовным делам – Галимуллина Рустема Ильдусовича.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель прокурора г. Набережные Челны Антонида Маркова и заместитель начальника Управления МВД России по г. Набережные Челны - начальник следственного управления Марат Фаизов, районные судьи и сотрудники аппарата суда.

Для справки:

Рустем Ильдусович Галимуллин родился 10 декабря 1980 года в городе Елабуга. Окончил Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина по специальности «юриспруденция».

Имеет пятый квалификационный класс.

Свою трудовую деятельность начал с 2003 года в прокуратуре г. Набережные Челны. С 2007 года служил в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Татарстан в г. Набережные Челны.

Указом Президента Российской Федерации № 1070 от 28 июля 2012 года Р.И. Галимуллин назначен судьей Набережночелнинского городского суда Республики Татарстан.

Указом Президента Российской Федерации № 432 от 30 июня 2020 года Р.И. Галимуллин назначен заместителем председателя Набережночелнинского городского суда Республики Татарстан.

Поздравляем с новым назначением и желаем профессиональных успехов!