Зявдат Салихов в режиме ВКС принял участие в совещании по итогам работы судов шестого кассационного судебного округа в первом полугодии 2020 года

16 июля 2020 г., четверг

Сегодня под председательством Александра Ефанова – Председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции состоялось совещание, посвященное итогам работы судов кассационного судебного округа в первом полугодии 2020 года.

В совещании приняли участие начальник Управления Зявдат Салихов, исполняющий обязанности Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев, председатель Совета судей Роман Гафаров, заместители начальника Управления Рамиль Рамазанов и Алмаз Ибрагимов, судьи Верховного Суда Республики Татарстан, исполняющий обязанности Председателя Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции Сергей Прихунов, председатели верховных и областных судов шестого кассационного округа.

От Шестого кассационного суда общей юрисдикции со своими докладами по итогам работы судов выступили: Председатель суда и председатели судебных коллегий.

Зявдат Салихов выступил с докладом по вопросу цифровизации работы судов Республики Татарстан и внедрения в работу судов округа системы электронного документооборота «Практика».