НОВОСТИ


22
марта 2024 г.
пятница

С 18 по 21 марта 2024 года Управление Судебного департамента в Республике Татарстан завершило комплексное изучение организации деятельности Нижнекамского городского суда и судебных участков мировых судьей по Нижнекамскому судебному району Республики Татарстан.


20
марта 2024 г.
среда

20 марта состоялся обучающий семинар для судей и работников аппарата судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда, Арбитражного суда Республики Татарстан и Арбитражного суда Поволжского округа на тему «Вопросы представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год)».

 


18
марта 2024 г.
понедельник

16 марта состоялось Х Первенство судебной системы Республики Татарстан по лыжным гонкам. На базе Лыжно-биатлонного комплекса поселка Мирный дружно собрались любители лыжного спорта: судьи и работники аппаратов Арбитражного суда Поволжского округа, Верховного Суда Республики Татарстан, районных (городских) судов и судебных участков мировых судей республики, команды Управления Судебного департамента в Республике Татарстан и Филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Казанского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».


15
марта 2024 г.
пятница

Сегодня, 15 марта, федеральные государственные гражданские служащие Управления приняли участие в обучающем вебинаре (онлайн-семинаре) на тему: «Основные новеллы в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также особенности ее заполнения в 2024 году (за отчетный 2023 год)», проводимом Управлением по вопросам противодействия коррупции Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.


12
марта 2024 г.
вторник

12 марта в конференц-зале Управления Судебного департамента в Республике Татарстан в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с председателями и администраторами районных (городских) судов Республики Татарстан.


7
марта 2024 г.
четверг

6 марта на базе Управления с участием преподавательского состава Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан прошел обучающий семинар по вопросам гражданской обороны, слушателями которой выступили ответственные сотрудники Управления и администраторы районных (городских) судов.


6
марта 2024 г.
среда

5 марта 2024 года в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание рабочей группы по модернизации сайтов федеральных судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.


5
марта 2024 г.
вторник

5 марта в Верховном Суде Республики Татарстан под председательством Председателя Экзаменационной комиссии Республики Татарстан по приему квалификационного экзамена на должность судьи Максима Беляева состоялось заседание комиссии.

 


27
февраля 2024 г.
вторник

27 февраля 2024 года в конференц-зале здания Советского районного суда города Казани состоялось совещание судов общей юрисдикции Республики Татарстан по итогам работы за 2023 год, участие в котором приняли Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители судов, органов судейского сообщества, государственных и правоохранительных органов республики.

27 февраля 2024 года в Казани состоялась XVI отчетная конференция судей Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International