Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Республики Татарстан

19 января 2018 г., пятница

19 января 2018 года под председательством Илдуса Нафикова состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Татарстан, на котором были подведены итоги деятельности органов прокуратуры республики за 2017 год и определены задачи по укреплению законности и правопорядка на 2018 год.

В работе коллегии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, заместитель начальника Управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе Евгений Панчук, руководители республиканских министерств, ведомств и правоохранительных органов.

Фоторепортаж по ссылке: https://prokrt.ru/info/centralnyi-apparat/4752/