Состоялось подведение итогов комплексной проверки Управления Судебного департамента в Республике Татарстан

1 июня 2023 г., четверг

Сегодня, 1 июня, в конференц-зале Управления начальником Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Евгения Голошумовым подведены итоги комплексной проверки Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации.

В совещании приняли участие начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, исполняющий обязанности председателя Верховного Суда Республике Татарстан Эдуард Каминский, заместитель Председателя Верховного Суда Республике Татарстан Айдар Галиакберов, члены комиссии комплексной проверки и руководители структурных подразделений Управления.

С докладом по итогам комплексной проверки выступил заместитель начальника Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Юрий Егоров, который отметил, что деятельность Управления соответствует требованиям Федерального закона от 08.01.1998 № 7-ФЗ «О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации», приказам и распоряжениям Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, решениям органов судейского сообщества Республики Татарстан, принятым в пределах их компетенции.