Зявдат Салихов принял участие в праздновании Сабантуя в Сармановском муниципальном районе

13 июня 2023 г., вторник

10 июня в Сармановском муниципальном районе республики и селе Альметьево прошел традиционный национальный праздник «Сабантуй».

В праздничных мероприятиях принял участие начальник Управления Зявдат Салихов. Официальная часть Сабантуя продолжилась чествованием передовиков сельскохозяйственного производства, им были вручены награды и почетные грамоты.

Гостям было предложено поучаствовать в весёлых национальных играх, организованы конные скачки, конкурсы и игры, мастер-классы. Праздник сопроводила насыщенная культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов района.

Традиционным уже стал мотопробег на национальном празднике Сабантуй представителей организации содействия развитию Мотокультуры «МОТОТАРИН».