В Казани проходит Казанский международный юридический форум

28 сентября 2023 г., четверг

С 28 по 29 сентября 2023 года в Казани в ИТ-парк им. Башира Рамеева проходит II Казанский международный юридический форум. Начальник Управления Зявдат Салихов примет участие в работе юридического форума в качестве почетного гостя.

КМЮФ – это уникальная площадка для открытого диалога представителей власти, науки и бизнеса. Два насыщенных дня деловой программы дают его участникам бесценный опыт коммуникаций в дружеской обстановке. Организаторами юридического форума выступают Республика Татарстан, Мэрия города Казани, Ассоциация юристов России, Казанский федеральный университет, Ассоциация выпускников Юридического факультета Казанского федерального университета.

Тема юридического форума «#МЫВПРАВЕ» подчеркивает возможности модернизации права в условиях происходящих глобальных изменений совместными усилиями.