Подписано Соглашение между Управлением и Татарстанской республиканской организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

29 декабря 2023 г., пятница

29 декабря в конференц-зале Управления состоялась встреча с Татарстанской республиканской организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В мероприятии участвовали начальник Управления Зявдат Салихов, председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Калашникова, заместители начальника Управления и руководители структурных подразделений.

В ходе встречи подписано очередное Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Управлением и профсоюзной организацией, целью которого являются эффективная защита интересов и прав членов профсоюза.

Далее Ольга Калашникова выступила с докладом о деятельности возглавляемого ею учреждения, рассказав о достижениях профсоюзной организации и продемонстрировав преимущества нахождения в ней.

В ответном слове Зявдат Салихов выразил уверенность в дальнейшем ещё более плодотворном сотрудничестве и поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, неисчерпаемых жизненных сил и достижения поставленных целей.

За многолетнюю добросовестную работу вручены Благодарственные письма начальнику отдел государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества Гулие Насибуллиной, заместителю начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Ринату Тохватуллину, начальнику отдела делопроизводства и контроля  Айдару Волкову, администратору Ново-Савиновского районного суда г. Казани Веронике Фатахутдиновой, администратору Лениногорского городского суда Республике Татарстан Руслану Шафигуллину.

Справка:

20 марта 2013 года коллектив Управления Судебного департамента в Республике Татарстан принял решение о создании первичной профсоюзной организации в соответствии с Уставом профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Отраслевым соглашением между Профсоюзом и Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации.