Состоялось совещание по итогам работы Арбитражного суда Республики Татарстан за 2023 год

2 февраля 2024 г., пятница

Сегодня, 2 февраля, в Арбитражном суде Республике Татарстан состоялось совещание по итогам работы за 2023 год с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В мероприятии приняли участие председатель Арбитражного суда Поволжского округа Денис Плотников, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов, исполняющий обязанности Председателя Верховного Суда Эдуард Каминский, руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан - главный судебный пристав Республики Татарстан Анвар Закиров, начальник Государственно-правового управления Раиса Республики Татарстан Лариса Глухова, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов.

С основным докладом выступил Председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Максим Боровков. Участникам мероприятия был продемонстрирован видеоролик о деятельности Арбитражного суда Республики Татарстан в 2023 году.