Состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан

28 марта 2024 г., четверг

28 марта под председательством Айдара Галиакберова состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан.

В заседании приняли участие исполняющий обязанности Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Эдуард Каминский, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Максим Боровков, министр юстиции Рустем Загидуллин и его заместитель Надежда Рагозина, директор филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Республике Татарстан Марат Галиев, начальник отдела государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества Управления Гулия Насибуллина и начальник отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Республики Татарстан Ирина Трофимова, в режиме видеоконференцсвязи были подключены председатели районных (городских) судов республики.

Повестка заседания представлена вопросом формирования резерва кадров для замещения должностей сотрудников аппаратов судов и судебных участков мировых судей Республики Татарстан.