Вебинар-совещание для администраторов судов республики

16 апреля 2024 г., вторник

Сегодня, 16 апреля, заместитель начальника Управления – начальник отдела Радик Халиуллин и сотрудники отдела капитального строительства, эксплуатации и управления недвижимостью Управления провели обучающий вебинар для администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда.

В ходе мероприятия обсуждались следующие вопросы:

— об итогах эксплуатации зданий и сооружений районных (городских) судов Республики Татарстан в осенне-зимний период 2023–2024 гг., мероприятия, проводимые по окончанию отопительного периода;

— организация работы по формированию доступной среды для маломобильных групп населения в зданиях районных (городских) судов Республики Татарстан;

— проведение администраторами судов инструктажей по пожарной безопасности, охраны труда и техники безопасности.

Дополнительно заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов проинформировал администраторов судов о необходимости устранения озвученных замечаний и предложений в рамках совещания.