Начальник Управления Зявдат Салихов принял участие в церемонии вручения удостоверений вновь назначенным судьям городских и районных судов Республики Татарстан

27.06.2018

27 июня 2018 года в Верховном Суде Республики Татарстан состоялась торжественная церемония вручения удостоверений. В мероприятии приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов и судьи.

Удостоверения, подписанные Президентом Российской Федерации, получили председатель Апастовского районного суда Лилия Гафиатуллина, заместитель председателя Елабужского городского суда Римма Закирова и судья Бугульминского городского суда Александр Сидиряков.