июня 2018 г.
среда

13 июня 2018 года под председательством Юсуфа Сахапова на базе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось заседание Комиссии Совета судей Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями, средствами массовой информации и по работе с международными организациями.

13 июня 2018 года под председательством заместителя начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиля Рамазанова состоялось заседание комиссии по назначению судьям, пребывающим в почетной отставке, ежемесячного пожизненного содержания.

13 июня 2018 года на базе Управления Судебного департамента в Республике Татарстан состоялось совещание межведомственной рабочей группы по вопросам межведомственного взаимодействия с УФПС «Татарстан почтасы» ФГУП «Почта России».