14 ноября 2017 г., вторник

14 ноября 2017 года состоялся рабочий визит председателя Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиза Гилазова и начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдата Салихова в города Нижнекамск и Набережные Челны.

В Нижнекамске председатель Верховного Суда и начальник Управления встретились с Главой Нижнекамского муниципального района и города Нижнекамска Айдаром Метшиным. В сопровождении председателя Нижнекамского городского суда Газиза Гисметдинова они посетили строительную площадку и обсудили этапы завершения работ.

В Набережных Челнах гости в сопровождении председателя городского суда Рината Гайфутдинова осмотрели строительную площадку возводимого Дома правосудия.