Состоялись соревнования по настольному теннису среди судов Республики Татарстан

5 мая 2018 г., суббота

5 мая 2018 года на базе ДЮСШ «Батыр» в Нижнекамске состоялись соревнования по настольному теннису среди судов Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена в составе 14 команд. Спортивное мероприятие проходило в два этапа: 1 этап — командные и смешанные пары (мужчины и женщины), 2 этап — личные соревнования среди мужчин и женщин.

В ходе торжественного открытия участников поздравили глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров и председатель Нижнекамского городского суда Республики Татарстан Газиз Гисметдинов.

Первое место в командном зачете заняла команда Нижнекамского городского суда Республики Татарстан. Второе место у команды, объединившей в своем составе представителей Рыбно-Слободского районного суда, Елабужского судебного района и Казанского филиала Российского государственного университета правосудия. Команды Управления Судебного департамента в Республике Татарстан (Алексей Крылов, Алексей Оконечников и Татьяна Еремина) и Авиастроительного районного суда города Казани разделили III место.

В личном зачете среди мужчин первое место занял Владимир Конопатов (Арбитражный суд Поволжского округа), второе место у Рината Рахимова (объединенная команда Рыбно-Слободского районного суда, Елабужского судебного района и Казанского филиала Российского государственного университета правосудия), третье место поделили Юрий Мягков (Управление Судебного департамента в Республике Татарстан) и Марс Миндубаев (объединенная команда Рыбно-Слободского районного суда, Елабужского судебного района и Казанского филиала Российского государственного университета правосудия).

В личном зачете среди женщин первое место заняла Эльвира Садыкова (объединенная команда Рыбно-Слободского районного суда, Елабужского судебного района и Казанского филиала Российского государственного университета правосудия), второе место у Резеды Гиниатуллиной (Верховный Суд Республики Татарстан), третье место — Татьяна Еремина (Управление Судебного департамента в Республике Татарстан) и Светлана Евдокимова (Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан).

Победу в миксте одержали Марс Миндубаев и Эльвира Садыкова (объединенная команда Рыбно-Слободского районного суда, Елабужского судебного района и Казанского филиала Российского государственного университета правосудия), второе место у Владимира Конопатова (Арбитражный суд Поволжского округа) и Светланы Евдокимовой (Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан), третье место разделили Василий Щучкин и Джамиля Амирова (Нижнекамский городской суд Республики Татарстан); Ильфат Фахрутдинов и Резеда Гиниатуллина (Верховный Суд Республики Татарстан).

Поздравляем!