Состоялось первенство Республики по бильярдному спорту среди судов «Свободная пирамида»

22 февраля 2021 г., понедельник

21-22 февраля 2021 года в городе Казани прошло первенство среди судов Республики Татарстан по бильярдному спорту («Свободная пирамида»).

С приветственным словом к участникам соревнования обратились председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев и председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров, пожелав всем удачи, динамичной игры и достойных побед.

Турнирная сетка была сформирована из 36 спортсменов — судей Верховного Суда Республики Татарстан и Арбитражного суда Республики Татарстан, председателей, судей и работников аппаратов районных (городских) судов, мировых судей. Управление Судебного департамента в Республике Татарстан представлял Зявдат Салихов. Главный судья соревнований Юрий Шишонин.

По итогам первого дня соревнований определились группы сильнейших, которые и разыграли на следующий день комплект наград.

В результате напряженной и зрелищной борьбы победителем стал мировой судья судебного участка № 1 по Тюлячинскому судебному району Тимур Салехов, на втором месте — начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, третье место поделили председатель Арского районного суда Республики Татарстан Марс Миндубаев и судья Арбитражного суда Республики Татарстан Айдар Галиуллин.

Поздравляем победителей!