Рустам Минниханов вручил государственные награды Республики Татарстан сотрудницам судебной системы

5 марта 2021 г., пятница

Сегодня, в канун Международного женского дня – 8 марта, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил  государственные награды Республики Татарстан сотрудницам судебной системы. Церемония награждения состоялась в Белом зале Губернаторского корпуса в Казанском Кремле.

Так, председателю судебного состава Арбитражного суда Поволжского округа Альфие Ивановой, которая работает в судебной системе более 20 лет, было присвоено почётное звание «Заслуженный юрист Республики Татарстан», за многолетний добросовестный труд и заслуги в профессиональной деятельности председатель Дрожжановского районного суда Республики Татарстан Алсу Ракипова и начальник отдела финансов, бухгалтерского учёта и отчётности Управления Альбина Москова были удостоены Благодарности Президента Республики Татарстан.

От лица всех женщин судебной системы Алсу Ракипова поблагодарила президента:

«Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Огромное Вам спасибо за то, что Вы увидели и оценили наш скромный труд, спасибо за торжественную встречу в этом прекрасном зале.

Бу очрашу, hичшиксез, безнең куңеллǝрдǝ озак сакланыр, чөнки Сезнең безгǝ юллаган изге телǝклǝрегез алдагы көндǝ безгǝ эшлǝргǝ hǝм яшǝргǝ көч, куǝт бирер.

Мин язмышыма бик рǝхмǝтлемен: минем туган җирем – Татарстан, Чүпрǝле районы, мин монда тудым, яшим, hǝм үз халкыма хезмǝт итǝм.

Пользуясь случаем, поздравляю всех милых женщин с весенним праздником – 8 Марта, желаю крепкого здоровья, огромного счастья, успехов, любви и семейного благополучия!»