Состоялось очередное заседание Совета судей Республики Татарстан

12 мая 2021 г., среда

12 мая 2021 года под председательством Романа Гафарова состоялось заседание Совета судей Республики Татарстан, участие в котором приняли заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев, председатель Арбитражного суда Республики Татарстан Максим Боровков, заместители начальника Управления Алмаз Ибрагимов и Алексей Кукушкин заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина.
Кроме того, в заседании Совета судей Республики Татарстан посредством системы видео-конферец-связи приняли участие председатели всех районных (городских) судов Республики Татарстан.
В ходе заседания обсуждались вопросы о методике оценки работы судьи. По данному вопросу с основными предложениями выступил председатель Совета судей Республики Татарстан Роман Гафаров, следующий докладчик – судья Арбитражного суда Республики Татарстан Людмила Андриянова.