В Вахитовском районном суде города Казани представили заместителя председателя суда

16 июня 2021 г., среда

В среду, 16 июня 2021 года, заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов и заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев и председатель Вахитовского районного суда города Казани Газиз Гисметдинов представили коллективу Вахитовского районного суда города Казани Булатова Ильдара Хайдаровича в качестве заместителя председателя суда по административным делам, назначенного на должность в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 358 от 11 июня 2021 года «О назначении судей федеральных судов и о представителе Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Ставропольского края».

В торжественном мероприятии приняли участие районные и мировые судьи, сотрудники аппарата суда.

Для справки:

Булатов Ильдар Хайдарович родился 21 августа 1982 года в Апастовском районе Татарской АССР. В 2003 году закончил Казанский юридический институт МВД России, имеет высшее юридическое образование. В 2019 году Булатову И.Х. присвоен пятый квалификационный класс судьи, стаж работы судьей составляет более 7 лет.

Поздравляем Ильдара Хайдаровича с новым назначением и желаем профессиональных успехов!