Мировым судьям вручили служебные удостоверения

16 июня 2021 г., среда

Сегодня, 16 июня 2021 г., в Парламентском центре Государственного Совета Республики Татарстан  состоялось вручение удостоверений мировым судьям Республики Татарстан.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник Управления Зявдат Салихов, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, временно исполняющий обязанности Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев.

Удостоверения получили мировые судьи Республики Татарстан: Артур Карамельский (судебный участок № 1 по Аксубаевскому судебному району), Лилия Назмутдинова (судебный участок № 1 по Балтасинскому судебному району), Гульнара Султеева (судебный участок № 3 по судебному району города Набережные Челны), Хайдар Кадыров (судебный участок № 23 по судебному району города Набережные Челны),  Айрат Габдульхаков (судебный участок № 2 по Мамадышскому судебному району), Алису Садрутдинова (судебный участок № 2 по Приволжскому судебному району города Казани) и Илдар Хаев (судебный участок № 2 по Зеленодольскому судебному району).

Зявдат Миргазямович и другие участники торжественной церемонии тепло поздравили судей с получением удостоверений и пожелали мировым судьям Республики Татарстан профессиональных успехов в деле отправления правосудия.