В Татарстане избрали трех мировых судей

8 июля 2021 г., четверг

Сегодня, 8 июля 2021 г., на двадцать третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва среди 26 вопросов повестки дня первые два были посвящены избранию мировых судей.

1. Об избрании мировых судей Республики Татарстан.

2. Об исполнении обязанностей мирового судьи Республики Татарстан.

Кандидатов на избрание мировыми судьями представил Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов.

Мировыми судьями Республики Татарстан сроком на три года избрали Ильнура Тухфатуллина (судебный участок № 3 по Чистопольскому судебному району), без ограничения сроков полномочий Айрата Сафина (судебный участок № 11 по Советскому судебному району Казани).

Сроком на один год мировым судьей избрана судья в отставке Альфия Шафигуллина (судебный участок № 4 по судебному району Набережных Челнов).

Поздравляем мировых судей с избранием!