Состоялись заседания комиссий по проверке полноты и достоверности предоставляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

10 сентября 2021 г., пятница

10 сентября 2021 года, сотрудники отдела по вопросам противодействия коррупции: заместитель начальника отдела Ринат Тохватуллин, консультант Жанна Артамонова и ведущий специалист Шамиль Равилов провели заседания комиссий по проверке полноты и достоверности предоставляемых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в Бугульминском, Лениногорском и Альметьевском городских судах Республики Татарстан.

Комиссия ознакомилась с документами судей Альметьевского, Бугульминского, Бавлинского, Лениногорского городских судов, Черемшанского и Ютазинского районных судов Республики Татарстан.

В ходе заседания комиссий даны необходимые разъяснения по содержанию представленных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.