Зявдат Салихов принял участие в работе Совета судей Республики Татарстан

15 октября 2021 г., пятница

14 октября 2021 года под председательством Романа Гафарова в режиме видео-конференц-связи прошло очередное заседание Совета судей Республики Татарстан.

От Управления в заседании Совета приняли участие начальник Управления Зявдат Салихов, заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов, начальник отдела государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества Гулия Насибуллина и начальник отдела делопроизводства и контроля Айдар Волков.

Основу повестки дня составили вопросы о взаимодействии судов с почтовыми службами, о социальной защите судей, членов их семей и работников аппаратов судов, санаторно-курортное обеспечение и о проведении XV отчетно-выборной конференции судей Республики Татарстан.

По первому вопросу от Управления со своим докладом выступил Айдар Волков.

По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам Советом судей Республики Татарстан приняты соответствующие постановления.