Состоялись очередные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

6 декабря 2021 г., понедельник

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Олимпиец» (г. Казань) прошли очередные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Команда Управления одержала победу над командой Министерства экономики Республики Татарстан, но уступила команде Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан, тем самым дойдя до 1/4 плей-офф соревнований.

Участие в Спартакиаде вызывает большой интерес, развивает активность и спортивный дух госслужащих. Поддержать свои команды пришли руководители и коллективы учреждений, участвующих в Спартакиаде.