Рамиль Рамазанов поздравил ветеранов Сарманово

9 мая 2022 г., понедельник

В календаре памятных дат нашей страны 9 Мая занимает особое место. День Победы в войне над фашистской Германией является одним из самых важных, трогательных и славных праздников.

С Днем победы жителей района поздравил Глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин. Радость праздника с сармановцами разделил заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов и передал жителям района праздничное поздравление Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В рамках торжеств прошел парад машин, украшенных организациями района, шествие праздничной колонны. В центральном парке состоялся митинг у мемориального комплекса. Память о героях, сложивших головы за свободу страны, почтили минутой молчания. По улицам прошел «Бессмертный полк».

Мероприятия продолжились праздничным концертом, спортивными играми.