Коллективу Верхнеуслонского районного суда Республики Татарстан представлен новый председатель

19 июля 2022 г., вторник

Сегодня врио начальника Управления Алмаз Ибрагимов и Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов представили коллективу Верхнеуслонского районного суда Республики Татарстан нового председателя суда – Тюфтину Ольгу Михайловну.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, прокурор Верхнеуслонского муниципального района - старший советник юстиции Василий Егоров, руководитель Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела, майор юстиции Рунар Шамсутдинов, начальник отдела – старший судебный пристав Святослав Баскаков, руководители смежных организаций, судьи и работники аппарата суда.

Алмаз Ибрагимов поздравил Ольгу Тюфтину с назначением, пожелал здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Для справки:

Тюфтина Ольга Михайловна родилась в поселке Васильево Зеленодольского района Татарской АССР. Окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция». В судебной системе с октября 1988 года, трудовую деятельность начала с должности секретаря суда Юдинской сессии Кировского районного народного суда города Казани, в 1999 году назначена на должность федерального судьи Верхнеуслонского районного суда Республики Татарстан.

Имеет пятый квалификационный класс.

Стаж работы по юридической профессии свыше 33 лет.