Коллективу Кайбицкого районного суда Республики Татарстан представлен новый председатель

20 июля 2022 г., среда

19 июля 2022 года врио начальника Управления Алмаз Ибрагимов и Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов представили коллективу Кайбицкого районного суда Республики Татарстан нового председателя суда – Нигматзянову Эльвиру Анисовну.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, прокурор района Алмаз Сулейманов, руководители смежных организаций, судьи и работники аппарата суда.

Алмаз Ибрагимов поздравил Эльвиру Нигматзянову с назначением, отметил значимость многопланового опыта её профессиональной деятельности, успехи в судебной системе и вручил ей Благодарность Президента Республики Татарстан.