Состоялся обучающий семинар для федеральных государственных гражданских служащих Управления на тему «Вопросы представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчетный 2022 год)»

13 марта 2023 г., понедельник

13 марта 2023 года состоялся обучающий семинар для федеральных государственных гражданских служащих Управления на тему «Вопросы представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчетный 2022 год)».

Открыл мероприятие заместитель начальника Управления — начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Рамиль Рамазанов.

С докладами выступили сотрудники отдела по вопросам противодействия коррупции Управления.

В ходе выступлений и последовавшего обсуждения были освещены актуальные вопросы порядка заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, обсудили новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений, ежегодно подготавливаемых Минтрудом России, а также частные нюансы заполнения справок, сложившиеся из практики предыдущих лет. Участники семинара получили ответы на вопросы, возникающие при заполнении и проведения анализа сведений.

Обучающий семинар был проведен с целью разъяснения отдельных ситуаций, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International