15 марта 2023 г., среда

15 марта 2023 года начальник отдела государственной службы, кадров, социальной защиты и обеспечения деятельности органов судейского сообщества Управления Гулия Насибуллина приняла участие в IX заседании Татарстанского республиканского комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В рамках мероприятия Гулия Насибуллина награждена Благодарностью за успехи, достигнутые в 2022 году, по укреплению профсоюзных организаций, сохранению и увеличению численности членов Профсоюза, выполнению финансовой политики Профсоюза.